Vorstand

                      Wir sind bei allen Fragen, Wünschen, Anregungen oder Problemen

                               selbstverständlich gerne für Euch/Sie ansprechbar.

(obere Reihe v.l.n.r.): Franz-Josef Bodden, Peter-Wilhelm Simons, Verena Fusari, Natalie Brocks, Engelbert Keuten (Ehrenvorsitzender), Matthias Wickerath; (untere Reihe): Astrid Kieven, Julia Mütz, Carmen Reuters, Antje Coenen-Hons

 

 

     1. Vorsitzender

     Matthias Wickerath

     Tel. 02461 / 939388

     e-mail: matthias.wickerath@reitverein-juelich.de

 

 

 

       stellvertretender Vorsitzender

       Franz-Josef Bodden

       Tel. 02428 / 1763

       e-mail: benny.bodden@reitverein-juelich.de

 

 

 

         Geschäftsführerin und Schatzmeisterin

         Carmen Reuters

         Tel. 02464 / 2285

         e-mail: carmen.reuters@reitverein-juelich.de

 

 

 

 

             Mitgliederverwaltung

             Verena Fusari

             Tel. 0176 / 63064498

             e-mail: verena.fusari@reitverein-juelich.de

 

 

         Breitensportbeauftragte

         Julia Mütz

         Tel. 02461 / 4067738

         e-mail: julia.muetz@reitverein-juelich.de

 

 

         

          Jugendwartin

          Astrid Kieven

          Tel. 0157 / 51426738

          e-mail: astrid.kieven@reitverein-juelich.de

 

 

       Beisitzer

       Peter-Wilhelm Simons

       Tel.

       e-mail: peter-wilhelm.simons@reitverein-juelich.de

 

 

 

       Beisitzer

       Natalie Brocks

       Tel. 0176 /67882512

       e-mail: natalie.brocks@reitverein-juelich.de

 

 

      Internet-Beauftragte

      Antje Coenen-Hons

      Tel. 02271 / 45963 od.0162 / 5320309

      e-mail: antje.coenen-hons@reitverein-juelich.de

 

 

 

          Ehrenvorsitzender

          Engelbert Keuten